LOT 51
Serge FERAT (Moscou 1881- Paris 1958)
Couple au repos
Encre, aquarelle et fusain sur papier
42 x 32 cm
Provenance :
Provenance: Hommage à Serge Ferat - Collection Haba et Alban Roussot
22 oct 2007, Artcurial (S.V.V.), Hôtel Marcel Dassault, Paris, France, Lot # 687
28 Sep 2022
Couple au repos
42 x 32 cm
Provenance :