LOT 46
Patrick DUPERRON, XX°
NEW YORK, 2015
Acrylique sur toile signée en bas à gauche, datée et titrée au dos
50 x 50
15 Aug 2022
France, Cannes
Patrick DUPERRON, XX°
NEW YORK, 2015
50 x 50
15 Aug 2022
France, Cannes