INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.1: Albinos - 2002 / Kit d'invasion IK.3: Hollywoodee - 2004
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK.1: Albinos - 2002 / Kit d'invasion IK.3: Hollywoodee - 2004
Carreaux de mosaïque
Numérotés sur leur blister ouvert "#296" (IK.1) et "#039" (IK.3)
Kit IK.1: 14 x 18 cm
Kit IK.3: 15,5 x 19,5 cm
Mosaic tiles ; numbered on their opened blister
Kit IK.1: 5,5 x 7,1 in.
Kit IK.3: 6,1 x 7,7 in.
Provenance : Galerie Patricia Dorfmann, Paris (Kit IK.3)
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Les blister seront remis à l'acquéreur
Estimation 14 000 - 18 000 €
Sold 23,616 €
Carreaux de mosaïque
Kit IK.1: 14 x 18 cm
Kit IK.3: 15,5 x 19,5 cm
Kit IK.1: 5,5 x 7,1 in.
Kit IK.3: 6,1 x 7,7 in.
Estimation 14 000 - 18 000 €
Sold 23,616 €