LOT 22
386 Yvon GRAC (né en1945)
Crique animée dans l'Esterel
Huile sur toile, signée en bas au milieu
33x41cm
03 Jul 2022
France, Lille
386 Yvon GRAC (né en1945)
Crique animée dans l'Esterel
33x41cm
03 Jul 2022
France, Lille