LOT 179
NEY Lancelot (1900-1965)
"Nature-morte aux fruits"
Huile sur toile, signé en bas à gauche
92 x 72,5 cm
(petits accidents)
07 Aug 2022
France, Biarritz
NEY Lancelot (1900-1965)
"Nature-morte aux fruits"
92 x 72,5 cm
(petits accidents)
07 Aug 2022
France, Biarritz