René GRUAU
René GRUAU
René GRUAU
Cindy Crawford
Lithographie originale
Signée dans la planche
Numérotée sur 400 exemplaires
Identifiée par le cachet sec de l'éditeur, Mourlot Paris
Sur vélin Arches 72 x 54 cm
Excellent état Hauteur : 72 cm / Largeur : 54 cm
René GRUAU
René GRUAU
Cindy Crawford
Lithographie originale
Signée dans la planche
Numérotée sur 400 exemplaires
Sur vélin Arches 72 x 54 cm