LOT 20
SHUCK ONE (Français - Né en 1970) Anthropologie Judiciaire - 2007
SHUCK ONE (Français - Né en 1970)
Anthropologie Judiciaire - 2007
Peinture aérosol sur toile
Signée, titrée, datée et localisée au dos "30-12-2007, Montreuil"
Spray paint on canvas ; signed, titled, dated and located on the back
h: 159,50 w: 120 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €
28 Jun 2022
Peinture aérosol sur toile
h: 159,50 w: 120 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €
28 Jun 2022