SWOON (Américaine - Née en 1978) Myrtle Avenue - 2007
SWOON (Américaine - Née en 1978)
Myrtle Avenue - 2007
Gravure sur linoleum sur papier kraft monté sur carton
Signé
Block print on craft paper mounted on cardboard ; signed
h: 163 w: 34,50 cm
Provenance : Galerie LJ, Paris
Vente Philipps London, tuesday Ap. 8, 2014, lot 149
Acquis lors de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 3 000 - 4 000 €
Myrtle Avenue - 2007
Signé
h: 163 w: 34,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €