INVADER (Français - Né en 1969)
Berzerk - 2004
Carreaux de mosaïque sur panneau de bois
Signé, titré, daté et dédicacé au dos
Mosaic tiles on wooden panel ; signed, titled, dated and dedicated on the back
40 x 39,80 cm (15,75 x 15,67 in.)
Provenance : Art Partner Galerie, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat sera remis à l'aqcuéreur
Berzerk - 2004