LOT 71
Pierre CORNU (Salon de Provence 1895 - 1996)
Jeune femme assise au sein nu
Jeune femme assise au sein nu
Huile sur toile d'origine
65 x 50 cm
Signé en bas à droite P. Cornu
Provenance:
Collection particulière
17 Sep 2019
Jeune femme assise au sein nu
Jeune femme assise au sein nu
Huile sur toile d'origine
65 x 50 cm
Provenance:
Collection particulière