LOT 131
SEPT PETITS CRABES
Présentés dans un globe d'époque Napoléon III.
Haut. : 39 cm.
Matuta lunaris.
Provenance : Mer rouge.
20 Oct 2019
SEPT PETITS CRABES
Haut. : 39 cm.
Matuta lunaris.
Provenance : Mer rouge.