LOT 90
André BARBIER (Arras 1883 - Paris 1970)
Falaises d’Etretat
Falaises d’Etretat
Huile sur toile d'origine
60 x 65 cm
Signé en bas à gauche André Barbier
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019
Falaises d’Etretat
Falaises d’Etretat
Huile sur toile d'origine
60 x 65 cm
Provenance:
Collection particulière