LOT 17
Icône de Saint Alexandre Nevsky et des épisodes de sa vie.
Tempera et or sur bois. Bon état, légers manques.
Russie, fin du XIXe siècle.
H. 53 x L. 43 cm.
31 May 2022
Russie, fin du XIXe siècle.
H. 53 x L. 43 cm.