LOT 42
Emile DECKERS (Ensival 1885- Verviers 1968)
Enfants jouant
Enfants jouant
Huile sur toile d'origine
50x70 cm
Signé localisé et daté en bas à gauche E Deckers Alger 1957
17 Jun 2019
Enfants jouant
Enfants jouant
Huile sur toile d'origine
50x70 cm
17 Jun 2019