LOT 145
BAGUE "Marguerite" en or gris 750/°° ajouré ornée d'un important saphir ovale coussin de 5 ct environ, les pétales sertis de diamants taillés en brillant pour un poids total de 1.6 ct environ. Tour de doigt : 61. Poids brut : 9.1 g. Saphir probablement chauffé, égrisures.
07 Feb 2022
07 Feb 2022