LOT 121
EPINGLE "Jabot" en platine 850/°° et or gris 750/°° sertie d'une plaque de jade ponctuée de diamants, diamants demi-taille et onyx. Travail français, époque Art Déco, vers 1925. 9 x 1.3 cm. Poids brut : 7.6 g. Numérotée.
07 Feb 2022
07 Feb 2022