INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.11: Blue - 2009
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK.11: Blue - 2009
Carreaux de mosaïque
Numéroté au dos du blister non ouvert "#040/150"
Mosaic tiles ; numbered on its unopened blister
h: 16 w: 21,50 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Estimation 8 000 - 12 000 €
Sold 16,400 €
Carreaux de mosaïque
h: 16 w: 21,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €
Sold 16,400 €