LOT 159
PENDENTIF "tête de félin" en or jaune 750/°° retenant un diamant de taille ancienne de 0.30 ct environ (égrisures rondiste). H. 2 cm. Poids brut : 4.8 g.
07 Feb 2022
07 Feb 2022