Jean Gabriel DOMERGUE (Bordeaux 1899 - Paris 1962)
Marjorie
Marjorie
Huile sur carton toilé
21,5 x 16 cm
Signé en bas à gauche Jean Gabriel Domergue
Porte au dos la mention manuscrite Marjorie
Provenance:
Acquis en 1997 à la Galerie de Rohan, Paris
Collection particulière
Marjorie
Marjorie
Huile sur carton toilé
21,5 x 16 cm
Provenance:
Collection particulière