MELLERIO
Bague en platine (850), ornée d'une émeraude rectangulaire en pans coupés en serti griffe, entourée de diamants brillantés et taille navette.
Signée Mellerio, numéroté 3679 B.
Poids de l'émeraude : 3.50 cts environ.
Accompagnée d'un certificat LFG n° 366396 daté du 19/12/2019, attestant une origine Colombie avec faible présence d'huile (petites égrisures).
Poids brut : 10 g.
TDD : 54.
Poids brut : 10 g.
TDD : 54.