Elliott Erwitt - Marilyn Monroe, New York City
Elliott Erwitt
Marilyn Monroe, New York City
1956
Späterer Gelatinesilberabzug. 29,9 x 44,7 cm (40,4 x 50,4 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. - Unter Passepartout und Plexiglas gerahmt.
Provenienz
Privatsammlung, Luxemburg
% from the market value
Elliott Erwitt
Marilyn Monroe, New York City
1956
Provenienz
Privatsammlung, Luxemburg
% from the market value