LOT 156
BRACELET MONTRE de dame en or jaune 750/°°, le boitier rectangulaire à pans coupés, les agrafes serties de rubis synthétiques calibrés. Vers 1950. Poids brut : 26.4 g.
07 Feb 2022
07 Feb 2022