ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE
Quatre figures: un couple de chasseurs avec leurs chiens; et Deux musiciens
Aquarelle et gouache, tissu, broderies, collage, certaines parties sur traits gravés
33 x 21,5 cm. (12 3⁄4 x 8 1⁄2 in.); et 20 x 29 cm. (8 x 11 1⁄2 in.), deux paires
(4)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »
(4)