LOT 42
Yoichiro OGAWA dit DÔ-KI AONO (1939 - 2002)
Scène de combat
huile sur toile, signé en bas à gauche
H : 65 cm l : 50 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Scène de combat
H : 65 cm l : 50 cm