LOT 189
ALLIANCE AMERICAINE en or jaune 750/°° entièrement sertie de vingt-six diamants taillés en brillant pour un poids total de 1.05 ct environ.Tour de doigt : 63. Poids brut :3.8 g. Un diamant bouge. Une petite égrisure.
07 Feb 2022