LOT 243

OMEGA - BRACELET MONTRE de dame 19 mm en or jaune 750/°°, le boitier rond, cadran crème à index bâtons appliqués, la lunette grise sertie de 26 diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique. Poids brut : 32.2 g. Dans son écrin. . Sublime état, proche du neuf.

07 Feb 2022

07 Feb 2022