LOT 77
BAGUE en or gris 750/°° rhodié art déco, le plateau rectangulaire serti de diamants taille 8/8 et centré d'un diamant demi taille plus important de 0.20 ct environ. Travail français en partie art Déco, anneau postérieur. Tour de doigt : 62. Poids brut : 4.2 g.
07 Feb 2022