LOT 39
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) Calanque.... - Lot 39 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)
Calanque.
Huile sur toile. (restauration)
Signée en bas à gauche.
60 x 73 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Calanque.
Signée en bas à gauche.
60 x 73 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille