LOT 5
CHAPELET, la croix et les perles en or jaune 750/°° alternées de perles de verre transparentes. Travail français début du XXème siècle. L. 43 cm. Dimension de la croix : 4 x 2.5 cm. Poids brut : 23.8 g.
07 Feb 2022