DONNEAUD Jacques
"Silhouettes nocturnes" Peinture acrylique sur toile 115 x 75 cm signée en bas et au verso.
"Night Silhouettes" Acrylic painting on canvas 115 x 75 cm signed at the bottom and on the back.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com