LOT 181
PENDENTIF en or jaune 750/°°ciselé à décor d'un moulin à vent serti de pierres roses, vertes, bleues, oranges dans un cercle à l'effet d'un théâtre. Travail français, vers 1950. D. 3.5 cm. Poids brut : 16.7 g.
07 Feb 2022