LOT 42
Jean-Baptiste Olive (1848-1936) Bord de... - Lot 42 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Jean-Baptiste Olive (1848-1936)
Bord de côte.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
81 x 65 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Bord de côte.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
81 x 65 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille