Omega Montre de dame en or jaune 18K 750... - Lot 7 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Omega
Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à
mouvement mécanique. • Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes,
lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran argent, index bâtons appliqués,
aiguilles droites peintes en noir. • Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à
maille palisson tressée et partiellement amati,
fermoir bijou avec sécurité.
Cadran et mouvement signés.
Papiers : Non - Écrin : Non
Mouvement : mécanique à remontage manuel
calibre 650
Mouvement numéroté 20.464.534
Diamètre : 14 mm - Longueur du bracelet : 16 cm
Poids brut : 22,86 g
Omega
fermoir bijou avec sécurité.
Cadran et mouvement signés.
Papiers : Non - Écrin : Non
calibre 650
Mouvement numéroté 20.464.534
Poids brut : 22,86 g