LOT 16
ECOLE DE L'EUROPE DE L'EST
Danseurs, 1955
aquarelle et gouache, signé et daté 25 XII 1955 en bas à droite
encadré H : 72,5 cm l : 55,5 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
ECOLE DE L'EUROPE DE L'EST
Danseurs, 1955