LOT 63
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes ciselé... - Lot 63 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes ciselé de
motifs géométriques.
Fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Diamètre intérieur : 65 mm - Largeur : 11 mm
Poids :17,19 g
08 Oct 2021
motifs géométriques.
Poids :17,19 g