LOT 162
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée... - Lot 162 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d'un rubis ovale en serti demi-clos épaulé de deux coeurs en chute ornés de diamants taille brillant en serti clos.
Taille de doigt : 57 - Poids brut : 6,10 g
(manque un diamant et petits éclats aux bords)
06 Jul 2021