LOT 19
Victor DUPRÉ (1816-1879) Paysage à la barque.... - Lot 19 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Victor DUPRÉ (1816-1879)
Paysage à la barque.
Huile sur papier contrecollée sur panneau.
Signée en bas à gauche.
15,5 x 21 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Victor DUPRÉ (1816-1879)
Paysage à la barque.
Signée en bas à gauche.
15,5 x 21 cm.