LOT 21
Jean LAMBERT-RUCKI (1888 - 1967)
Christ en croix
sculpture en bronze à patine brun nuancé mordoré. Signé Lambert Rucki sur le pan du perizonium, croix en palissandre
H : 27 cm l : 19 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Christ en croix
H : 27 cm l : 19 cm