LOT 1184
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE Jardin à la française avec obélisque, fontaines, allées bordées d'arbres et palais à colonnades
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE
Jardin à la française avec obélisque, fontaines, allées bordées d'arbres et palais à colonnades
Graphite, plume et encre noire, aquarelle et gouache
39 x 58 cm. (15¹⁄₈ x 22⁷⁄₈ in.)
22 Jun 2022
22 Jun 2022