LOT 137
BROCHE "Gerbe" en or jaune 750/°° et platine 850/°° ornée de quatre fleurs serties d'une perle dans un entourage de diamants taillés en rose (manque un). H. 7 cm. Poids brut : 16.2 g. Une petite restauration à l'arrière.
07 Feb 2022