LOT 154
BAGUE "Toi & Moi" en or jaune 750/°° sertie de deux rubis ovales de 2.50 ct chacun épaulés de pavages de diamants. Rubis chauffés. Tour de doigt : 53. Poids brut : 9.0 g. Rayures sur la table d'un des rubis.
07 Feb 2022
07 Feb 2022