LOT 114
Corpus iuris canonici
editum iussu Gregorii XIII. Pont. Max. et notis ilustratum. Antwerpen, Meursius 1648. Fol. Mit Holzschn.-Tvign. Blindgepr. brauner Ldr. d. Zt. (Schließen defekt, mit Fehlstellen, best. u. berieben).
12 May 2022
Germany, Pforzheim