LOT 65
Jannis Kounellis (Piräus/Pireo 1936 - Rom/Roma 2017) Spartito, 1969;Litografia su carta, 49 x 33,5 cm
Firma e numerazione (44/90)
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Firma e numerazione (44/90)
Invia un messaggio