LOT 70
Camée en agate représentant le portrait d’une... - Lot 70 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Camée en agate représentant le portrait d’une
jeune femme montée en broche. Les huit
griffes sont agrémentées d’une perle. Le serti et
l’épingle en argent (800/1000)
Vers 1800
Diam. : 3 x 2,3 cm - Poids brut : 8,59 g
08 Oct 2021
Vers 1800
08 Oct 2021