LOT 533
GABRIEL MORCILLO RAYA Efebo con verduras
GABRIEL MORCILLO RAYAEfebo con verduras
Granada (1888 / 1973)
132 x 107 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en la parte inferior
29 Mar 2023
Spain, Madrid
Granada (1888 / 1973)
132 x 107 cm
Óleo sobre lienzo
29 Mar 2023
Spain, Madrid