LOT 251
COLINET Claire Jeanne Roberte (1880 - 1950)
"La danseuse au serpent" en bronze doré. Reposant sur une base en marbre vert. Signé C.J.R. Colinet. Ecole belge. H.(base comprise):+/-53cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels