LOT 531
FRANCISCO GUTIÉRREZ COSSÍO "PANCHO COSSÍO" Bodegón, 1967
FRANCISCO GUTIÉRREZ COSSÍO "PANCHO COSSÍO"Bodegón, 1967
Pinar del Río (Cuba) (1894) / Alicante (1970)
98 x 118 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo
29 Mar 2023
Spain, Madrid
98 x 118 cm
Óleo sobre lienzo
29 Mar 2023
Spain, Madrid