LOT 297
Pendentif Art Déco en forme de croix en platine serti de diamants taille ancienne pour un total de +/-0,70 carat. Dim.:+/-4.1x2.1cm. Poids total: +/- 5,5 gr.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels