LOT 225
HEILIGE
Holz, geschnitzt, gefasst, vergoldet, beschädigt, 18. Jh.
H: 29 cm
A CARVED WOODEN POLYCHROME SCULPTURE OF A SAINT
damaged, 18th c.
H: 29cm
Kategorie: Religiöse Volkskunst
18 Mar 2023
Germany, Wassenach
H: 29 cm
damaged, 18th c.
H: 29cm