LOT 290
LEWITT Sol (1928 - 2007)
"Stars" aquatinte en couleurs sur papier. Signé en bas à droite à la mine de plomb LeWitt et numéroté 2/3. Année: 1993. Provenant d’un portfolio. Ecole américaine. On y joint un document de chez Artiscope daté 1996. Dim.:+/-71,5x71,5cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels